Маршрут: 39

Направление: Областная филармония - Рынок Южный

Дни: вт-вс

Остановка: Рынок Южный

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Областная филармония - Рынок Южный" с остановки "Областная филармония" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Рынок Южный" в 14:06. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Областная филармония 13:36
Стеклозавод 13:38
Победы 13:40
Автобусный парк г. Гродно 13:42
Фомичева 13:44
Гостиница Турист 13:46
Проспект Янки Купалы 13:48
Проспект Клецкова 13:50
Магазин Квасовский 13:52
Шоссе Индурское 13:54
Магазин Нарочь 13:56
Почта 13:58
Малаховичи 14:00
Вишневецкая 14:01
Рогачевского 14:02
Домейко 14:04
Рынок Южный 14:06