Маршрут: 39

Направление: Областная филармония - Рынок Южный

Дни: вт-вс

Остановка: Стеклозавод

Время: 14:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Областная филармония - Рынок Южный" с остановки "Областная филармония" в 14:39, проходит через остановку "Стеклозавод" в 14:41, и заканчивает рейс на остановке "Рынок Южный" в 15:09. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Областная филармония 14:39
Стеклозавод 14:41
Победы 14:43
Автобусный парк г. Гродно 14:45
Фомичева 14:47
Гостиница Турист 14:49
Проспект Янки Купалы 14:51
Проспект Клецкова 14:53
Магазин Квасовский 14:55
Шоссе Индурское 14:57
Магазин Нарочь 14:59
Почта 15:01
Малаховичи 15:03
Вишневецкая 15:04
Рогачевского 15:05
Домейко 15:07
Рынок Южный 15:09