Маршрут: 39

Направление: Областная филармония - Рынок Южный

Дни: вт-вс

Остановка: Стеклозавод

Время: 09:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Областная филармония - Рынок Южный" с остановки "Областная филармония" в 09:45, проходит через остановку "Стеклозавод" в 09:47, и заканчивает рейс на остановке "Рынок Южный" в 10:15. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Областная филармония 09:45
Стеклозавод 09:47
Победы 09:49
Автобусный парк г. Гродно 09:51
Фомичева 09:53
Гостиница Турист 09:55
Проспект Янки Купалы 09:57
Проспект Клецкова 09:59
Магазин Квасовский 10:01
Шоссе Индурское 10:03
Магазин Нарочь 10:05
Почта 10:07
Малаховичи 10:09
Вишневецкая 10:10
Рогачевского 10:11
Домейко 10:13
Рынок Южный 10:15