Маршрут: 39

Направление: Областная филармония - Рынок Южный

Дни: вт-вс

Остановка: Вишневецкая

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Областная филармония - Рынок Южный" с остановки "Областная филармония" в 08:30, проходит через остановку "Вишневецкая" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "Рынок Южный" в 09:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Областная филармония 08:30
Стеклозавод 08:32
Победы 08:34
Автобусный парк г. Гродно 08:36
Фомичева 08:38
Гостиница Турист 08:40
Проспект Янки Купалы 08:42
Проспект Клецкова 08:44
Магазин Квасовский 08:46
Шоссе Индурское 08:48
Магазин Нарочь 08:50
Почта 08:52
Малаховичи 08:54
Вишневецкая 08:55
Рогачевского 08:56
Домейко 08:58
Рынок Южный 09:00