Маршрут: 39

Направление: Рынок "Южный" - Областная филармония

Дни: вт-пт

Остановка: Городская больница №4

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Рынок "Южный" - Областная филармония" с остановки "Рынок Южный" в 09:07, проходит через остановку "Городская больница №4" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Областная филармония" в 09:37. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Рынок Южный 09:07
Улица Домейко 09:09
Улица Рогачевского 09:10
Малаховичи 09:12
Улица Вишневецкая 09:13
Почта 09:15
Магазин "Нарочь" 09:17
Магазин "Квасовский" 09:19
Проспект Клецкова 09:21
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" 09:22
Городская больница №4 09:24
Городская больница №4 09:25
Проспект Янки Купалы 09:27
Гостиница "Турист" 09:29
Улица Фомичева 09:31
Автобусный парк г. Гродно 09:33
Белкард 09:35
Областная филармония 09:37