Маршрут: 39

Направление: Рынок Южный - Областная филармония

Дни: вт-вс

Остановка: Белкард

Время: 09:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Рынок Южный - Областная филармония" с остановки "Рынок Южный" в 09:14, проходит через остановку "Белкард" в 09:41, и заканчивает рейс на остановке "Областная филармония" в 09:41. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Рынок Южный 09:14
Домейко 09:15
Рогачевского 09:16
Вишневецкая 09:18
Малаховичи 09:20
Почта 09:22
Магазин Нарочь 09:24
Магазин Квасовский 09:27
Проспект Клецкова 09:29
Проспект Янки Купалы 09:32
Гостиница Турист 09:34
Фомичева 09:36
Автобусный парк г. Гродно 09:38
Белкард 09:41
Областная филармония 09:41