Маршрут: 39

Направление: Рынок Южный - Областная филармония

Дни: вт-вс

Остановка: Почта

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Рынок Южный - Областная филармония" с остановки "Рынок Южный" в 13:05, проходит через остановку "Почта" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "Областная филармония" в 13:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Рынок Южный 13:05
Домейко 13:06
Рогачевского 13:07
Вишневецкая 13:09
Малаховичи 13:11
Почта 13:13
Магазин Нарочь 13:15
Магазин Квасовский 13:18
Проспект Клецкова 13:20
Проспект Янки Купалы 13:23
Гостиница Турист 13:25
Фомичева 13:27
Автобусный парк г. Гродно 13:29
Белкард 13:32
Областная филармония 13:32