Маршрут: 39

Направление: Рынок Южный - Областная филармония

Дни: вт-вс

Остановка: Рогачевского

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39 начинает рейс в направлении "Рынок Южный - Областная филармония" с остановки "Рынок Южный" в 15:30, проходит через остановку "Рогачевского" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Областная филармония" в 15:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Рынок Южный 15:30
Домейко 15:31
Рогачевского 15:32
Вишневецкая 15:34
Малаховичи 15:36
Почта 15:38
Магазин Нарочь 15:40
Магазин Квасовский 15:43
Проспект Клецкова 15:45
Проспект Янки Купалы 15:48
Гостиница Турист 15:50
Фомичева 15:52
Автобусный парк г. Гродно 15:54
Белкард 15:57
Областная филармония 15:57