Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 07:00 |
Улица Богушевича | 07:01 |
Церковь Святителя Спиридона | 07:03 |
Улица Огинского | 07:05 |
Улица Наполеона Орды | 07:07 |
Средняя школа №39 | 07:09 |
Улица Волкова | 07:11 |
Овощная фабрика | 07:13 |
Химволокно | 07:16 |
Улица Славинского | 07:18 |
Магазин "Квасовский" | 07:20 |
Проспект Клецкова | 07:22 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:23 |
Городская больница №4 | 07:25 |
Городская больница №4 | 07:26 |
Проспект Янки Купалы | 07:29 |
Гостиница "Турист" | 07:31 |
Улица Фомичева | 07:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:35 |
Белкард | 07:38 |
Улица Горновых | 07:41 |
Площадь Советская | 07:43 |
Улица Молодежная | 07:46 |
КП КПП парка | 09:31 |