Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"
Время: 17:11
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 16:50, проходит через остановку "Торгово-развлекательный комплекс "Тринити"" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодежная" в 17:32. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 16:50 |
Улица Богушевича | 16:51 |
Церковь Святителя Спиридона | 16:52 |
Улица Огинского | 16:54 |
Улица Наполеона Орды | 16:56 |
Средняя школа №39 | 16:58 |
Улица Волкова | 17:00 |
Овощная фабрика | 17:02 |
Химволокно | 17:05 |
Улица Славинского | 17:06 |
Магазин "Квасовский" | 17:08 |
Проспект Клецкова | 17:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:11 |
Городская больница №4 | 17:13 |
Городская больница №4 | 17:14 |
Проспект Янки Купалы | 17:16 |
Гостиница "Турист" | 17:18 |
Улица Фомичева | 17:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:22 |
Белкард | 17:24 |
Улица Горновых | 17:27 |
Площадь Советская | 17:29 |
Улица Молодежная | 17:32 |