Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 09:16
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 08:37, проходит через остановку "Площадь Советская" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодежная" в 09:19. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 08:37 |
Улица Богушевича | 08:38 |
Церковь Святителя Спиридона | 08:39 |
Улица Огинского | 08:41 |
Улица Наполеона Орды | 08:43 |
Средняя школа №39 | 08:45 |
Улица Волкова | 08:47 |
Овощная фабрика | 08:49 |
Химволокно | 08:52 |
Улица Славинского | 08:53 |
Магазин "Квасовский" | 08:55 |
Проспект Клецкова | 08:57 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:58 |
Городская больница №4 | 09:00 |
Городская больница №4 | 09:01 |
Проспект Янки Купалы | 09:03 |
Гостиница "Турист" | 09:05 |
Улица Фомичева | 09:07 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:09 |
Белкард | 09:11 |
Улица Горновых | 09:14 |
Площадь Советская | 09:16 |
Улица Молодежная | 09:19 |