Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 15:14
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 14:40, проходит через остановку "Белкард" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодежная" в 15:22. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 14:40 |
Улица Богушевича | 14:41 |
Церковь Святителя Спиридона | 14:42 |
Улица Огинского | 14:44 |
Улица Наполеона Орды | 14:46 |
Средняя школа №39 | 14:48 |
Улица Волкова | 14:50 |
Овощная фабрика | 14:52 |
Химволокно | 14:55 |
Улица Славинского | 14:56 |
Магазин "Квасовский" | 14:58 |
Проспект Клецкова | 15:00 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:01 |
Городская больница №4 | 15:03 |
Городская больница №4 | 15:04 |
Проспект Янки Купалы | 15:06 |
Гостиница "Турист" | 15:08 |
Улица Фомичева | 15:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:12 |
Белкард | 15:14 |
Улица Горновых | 15:17 |
Площадь Советская | 15:19 |
Улица Молодежная | 15:22 |