Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Белкард
Время: 16:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 15:45 |
Улица Богушевича | 15:46 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:47 |
Улица Огинского | 15:49 |
Улица Наполеона Орды | 15:51 |
Средняя школа №39 | 15:53 |
Улица Волкова | 15:55 |
Овощная фабрика | 15:57 |
Химволокно | 16:00 |
Улица Славинского | 16:01 |
Магазин "Квасовский" | 16:03 |
Проспект Клецкова | 16:05 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:06 |
Городская больница №4 | 16:08 |
Городская больница №4 | 16:09 |
Проспект Янки Купалы | 16:11 |
Гостиница "Турист" | 16:13 |
Улица Фомичева | 16:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:17 |
Белкард | 16:19 |
Улица Горновых | 16:22 |
Площадь Советская | 16:24 |
Улица Молодежная | 16:27 |
КП КПП парка | 20:32 |