Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 08:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 07:45 |
Улица Богушевича | 07:46 |
Церковь Святителя Спиридона | 07:48 |
Улица Огинского | 07:50 |
Улица Наполеона Орды | 07:52 |
Средняя школа №39 | 07:54 |
Улица Волкова | 07:56 |
Овощная фабрика | 07:58 |
Химволокно | 08:01 |
Улица Славинского | 08:03 |
Магазин "Квасовский" | 08:05 |
Проспект Клецкова | 08:07 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:08 |
Городская больница №4 | 08:10 |
Городская больница №4 | 08:11 |
Проспект Янки Купалы | 08:14 |
Гостиница "Турист" | 08:16 |
Улица Фомичева | 08:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:20 |
Белкард | 08:23 |
Улица Горновых | 08:26 |
Площадь Советская | 08:28 |
Улица Молодежная | 08:31 |