Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Проспект Янки Купалы
Время: 09:46
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 09:20, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодежная" в 10:02. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 09:20 |
Улица Богушевича | 09:21 |
Церковь Святителя Спиридона | 09:22 |
Улица Огинского | 09:24 |
Улица Наполеона Орды | 09:26 |
Средняя школа №39 | 09:28 |
Улица Волкова | 09:30 |
Овощная фабрика | 09:32 |
Химволокно | 09:35 |
Улица Славинского | 09:36 |
Магазин "Квасовский" | 09:38 |
Проспект Клецкова | 09:40 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:41 |
Городская больница №4 | 09:43 |
Городская больница №4 | 09:44 |
Проспект Янки Купалы | 09:46 |
Гостиница "Турист" | 09:48 |
Улица Фомичева | 09:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:52 |
Белкард | 09:54 |
Улица Горновых | 09:57 |
Площадь Советская | 09:59 |
Улица Молодежная | 10:02 |