Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 12:08
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 11:50, проходит через остановку "Магазин "Квасовский"" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодежная" в 12:32. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 11:50 |
Улица Богушевича | 11:51 |
Церковь Святителя Спиридона | 11:52 |
Улица Огинского | 11:54 |
Улица Наполеона Орды | 11:56 |
Средняя школа №39 | 11:58 |
Улица Волкова | 12:00 |
Овощная фабрика | 12:02 |
Химволокно | 12:05 |
Улица Славинского | 12:06 |
Магазин "Квасовский" | 12:08 |
Проспект Клецкова | 12:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 12:11 |
Городская больница №4 | 12:13 |
Городская больница №4 | 12:14 |
Проспект Янки Купалы | 12:16 |
Гостиница "Турист" | 12:18 |
Улица Фомичева | 12:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:22 |
Белкард | 12:24 |
Улица Горновых | 12:27 |
Площадь Советская | 12:29 |
Улица Молодежная | 12:32 |