Маршрут: 41
Направление: Ольшанка - Улица Молодёжная
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 06:26
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Ольшанка - Улица Молодёжная" с остановки "Ольшанка" в 06:10, проходит через остановку "Улица Славинского" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 10:14. Общее время в пути составляет 4 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 06:10 |
Улица Богушевича | 06:11 |
Церковь Святителя Спиридона | 06:12 |
Улица Огинского | 06:14 |
Улица Наполеона Орды | 06:16 |
Средняя школа №39 | 06:18 |
Улица Волкова | 06:20 |
Овощная фабрика | 06:22 |
Химволокно | 06:25 |
Улица Славинского | 06:26 |
Магазин "Квасовский" | 06:28 |
Проспект Клецкова | 06:30 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:31 |
Городская больница №4 | 06:33 |
Городская больница №4 | 06:34 |
Проспект Янки Купалы | 06:36 |
Гостиница "Турист" | 06:38 |
Улица Фомичева | 06:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:42 |
Белкард | 06:44 |
Улица Горновых | 06:47 |
Площадь Советская | 06:49 |
Улица Молодежная | 06:52 |
КП КПП парка | 10:14 |