Маршрут: 41
Направление: Улица Молодёжная - Ольшанка
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 08:00
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Улица Молодёжная - Ольшанка" с остановки "КП КПП парка" в 06:27, проходит через остановку "Автобусный парк г. Гродно" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Ольшанка" в 08:31. Общее время в пути составляет 2 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:27 |
Улица Молодежная | 07:47 |
Площадь Советская | 07:50 |
Областная филармония | 07:54 |
Стеклозавод | 07:56 |
Улица Победы | 07:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:00 |
Улица Фомичева | 08:02 |
Гостиница "Турист" | 08:04 |
Проспект Янки Купалы | 08:06 |
Проспект Клецкова | 08:08 |
Магазин "Квасовский" | 08:10 |
Улица Славинского | 08:12 |
Химволокно | 08:14 |
Проспект Лебедева | 08:17 |
Овощная фабрика | 08:19 |
Улица Волкова | 08:21 |
Средняя школа №39 | 08:23 |
Улица Наполеона Орды | 08:25 |
Улица Огинского | 08:27 |
Церковь Святителя Спиридона | 08:29 |
Ольшанка | 08:31 |