Маршрут: 41
Направление: Улица Молодёжная - Ольшанка
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 15:23
Автобус 41 начинает рейс в направлении "Улица Молодёжная - Ольшанка" с остановки "КП КПП парка" в 14:50, проходит через остановку "Улица Славинского" в 15:23, и заканчивает рейс на остановке "Ольшанка" в 15:38. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 14:50 |
Улица Молодежная | 15:00 |
Площадь Советская | 15:03 |
Областная филармония | 15:06 |
Стеклозавод | 15:08 |
Улица Победы | 15:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:12 |
Улица Фомичева | 15:14 |
Гостиница "Турист" | 15:16 |
Проспект Янки Купалы | 15:17 |
Проспект Клецкова | 15:19 |
Магазин "Квасовский" | 15:21 |
Улица Славинского | 15:23 |
Химволокно | 15:24 |
Проспект Лебедева | 15:26 |
Овощная фабрика | 15:27 |
Улица Волкова | 15:29 |
Средняя школа №39 | 15:31 |
Улица Наполеона Орды | 15:33 |
Улица Огинского | 15:35 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:37 |
Ольшанка | 15:38 |