Маршрут: 58
Направление: Рынок "Южный" - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Турист"
Время: 14:59
Автобус 58 начинает рейс в направлении "Рынок "Южный" - Фолюш" с остановки "Рынок Южный" в 14:40, проходит через остановку "Гостиница "Турист"" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 15:20. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Рынок Южный | 14:40 |
Улица Домейко | 14:42 |
Улица Рогачевского | 14:43 |
Малаховичи | 14:45 |
Улица Вишневецкая | 14:46 |
ЖЭС №20 | 14:48 |
Улица Кабяка | 14:50 |
Станция переливания крови | 14:52 |
Урочище "Форт" | 14:53 |
Городская больница №4 | 14:55 |
Проспект Янки Купалы | 14:57 |
Гостиница "Турист" | 14:59 |
Улица Фомичева | 15:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:03 |
Белкард | 15:05 |
Улица Титова | 15:07 |
Улица Советских Пограничников | 15:09 |
Гостиница "Гродно" | 15:12 |
Улица Поповича | 15:14 |
Площадь Декабристов | 15:16 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:18 |
Фолюш | 15:20 |