Маршрут: 8
Направление: Вишневец - Улица Врублевского
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 06:42
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Врублевского" с остановки "Вишневец" в 06:27, проходит через остановку "Автоучебный комбинат" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Улица Врублевского" в 07:16. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 06:27 |
Поликлиника №7 | 06:29 |
Станция переливания крови | 06:31 |
Улица Кабяка | 06:33 |
Почта | 06:35 |
Вишневец-1 | 06:37 |
Улица Томина | 06:40 |
Автоучебный комбинат | 06:42 |
Дорожно-строительный трест №6 | 06:44 |
Белкард | 06:46 |
Улица Горновых | 06:48 |
Площадь Советская | 06:51 |
Дом связи | 06:53 |
Улица Ленина | 06:56 |
Университет | 06:58 |
Театр кукол | 07:00 |
Гроднохлебпром | 07:03 |
Торговый центр "На Пушкина | 07:05 |
Улица Пушкина | 07:07 |
Роддом | 07:10 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 07:12 |
Городской центр культуры | 07:14 |
Улица Врублевского | 07:16 |