Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Победоносная
Время: 17:00
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 16:32, проходит через остановку "Улица Победоносная" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 17:08. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:32 |
Мини-рынок | 16:34 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:35 |
Площадь Декабристов | 16:37 |
Улица Поповича | 16:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:42 |
Улица Советских Пограничников | 16:43 |
Улица Горновых | 16:47 |
Площадь Советская | 16:51 |
Дом связи | 16:54 |
Автовокзал | 16:56 |
Кинотеатр "Восток" | 16:58 |
Улица Победоносная | 17:00 |
Троллейбусное управление | 17:02 |
Курган Славы | 17:04 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:05 |
Гродно Азот | 17:08 |