Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Площадь Советская
Время: 16:49
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 16:31, проходит через остановку "Площадь Советская" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 17:04. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:31 |
Мини-рынок | 16:33 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:34 |
Площадь Декабристов | 16:36 |
Улица Поповича | 16:38 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:40 |
Улица Советских Пограничников | 16:41 |
Улица Горновых | 16:45 |
Площадь Советская | 16:49 |
Дом связи | 16:51 |
Автовокзал | 16:53 |
Кинотеатр "Восток" | 16:55 |
Улица Победоносная | 16:57 |
Троллейбусное управление | 16:59 |
Курган Славы | 17:00 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:01 |
Гродно Азот | 17:04 |