Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Горновых
Время: 18:44
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 18:30, проходит через остановку "Улица Горновых" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 19:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:30 |
Мини-рынок | 18:32 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:33 |
Площадь Декабристов | 18:35 |
Улица Поповича | 18:37 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:39 |
Улица Советских Пограничников | 18:40 |
Улица Горновых | 18:44 |
Площадь Советская | 18:48 |
Дом связи | 18:50 |
Автовокзал | 18:52 |
Кинотеатр "Восток" | 18:54 |
Улица Победоносная | 18:56 |
Троллейбусное управление | 18:58 |
Курган Славы | 18:59 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:00 |
Гродно Азот | 19:03 |