Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Фолюш
Время: 21:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:45 |
Мини-рынок | 21:47 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:48 |
Площадь Декабристов | 21:50 |
Улица Поповича | 21:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:54 |
Улица Советских Пограничников | 21:55 |
Улица Горновых | 21:59 |
Площадь Советская | 22:03 |
Дом связи | 22:05 |
Автовокзал | 22:07 |
Кинотеатр "Восток" | 22:09 |
Улица Победоносная | 22:11 |
Троллейбусное управление | 22:13 |
Курган Славы | 22:14 |
Судебно-медицинская экспертиза | 22:15 |
Гродно Азот | 22:18 |