Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 06:13
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 06:10, проходит через остановку "Улица Лизы Чайкиной" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 06:43. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:10 |
Мини-рынок | 06:12 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:13 |
Площадь Декабристов | 06:15 |
Улица Поповича | 06:17 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:19 |
Улица Советских Пограничников | 06:20 |
Улица Горновых | 06:24 |
Площадь Советская | 06:28 |
Дом связи | 06:30 |
Автовокзал | 06:32 |
Кинотеатр "Восток" | 06:34 |
Улица Победоносная | 06:36 |
Троллейбусное управление | 06:38 |
Курган Славы | 06:39 |
Судебно-медицинская экспертиза | 06:40 |
Гродно Азот | 06:43 |