Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 06:49
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 06:46, проходит через остановку "Улица Лизы Чайкиной" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 07:19. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:46 |
Мини-рынок | 06:48 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:49 |
Площадь Декабристов | 06:51 |
Улица Поповича | 06:53 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:55 |
Улица Советских Пограничников | 06:56 |
Улица Горновых | 07:00 |
Площадь Советская | 07:04 |
Дом связи | 07:06 |
Автовокзал | 07:08 |
Кинотеатр "Восток" | 07:10 |
Улица Победоносная | 07:12 |
Троллейбусное управление | 07:14 |
Курган Славы | 07:15 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:16 |
Гродно Азот | 07:19 |