Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Поповича
Время: 15:39
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 15:32, проходит через остановку "Улица Поповича" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 16:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 15:32 |
Мини-рынок | 15:34 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:35 |
Площадь Декабристов | 15:37 |
Улица Поповича | 15:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:42 |
Улица Советских Пограничников | 15:43 |
Улица Горновых | 15:47 |
Площадь Советская | 15:51 |
Дом связи | 15:54 |
Автовокзал | 15:56 |
Кинотеатр "Восток" | 15:58 |
Улица Победоносная | 16:00 |
Троллейбусное управление | 16:02 |
Курган Славы | 16:03 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:04 |
Гродно Азот | 16:07 |