Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Поповича
Время: 16:57
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 16:50, проходит через остановку "Улица Поповича" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 17:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:50 |
Мини-рынок | 16:52 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:53 |
Площадь Декабристов | 16:55 |
Улица Поповича | 16:57 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:59 |
Улица Советских Пограничников | 17:00 |
Улица Горновых | 17:04 |
Площадь Советская | 17:08 |
Дом связи | 17:10 |
Автовокзал | 17:12 |
Кинотеатр "Восток" | 17:14 |
Улица Победоносная | 17:16 |
Троллейбусное управление | 17:18 |
Курган Славы | 17:19 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:20 |
Гродно Азот | 17:23 |