Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Поповича
Время: 19:48
В депо
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 19:41, проходит через остановку "Улица Поповича" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Троллейбусное управление" в 20:11. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 19:41 |
Мини-рынок | 19:43 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:44 |
Площадь Декабристов | 19:46 |
Улица Поповича | 19:48 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:51 |
Улица Советских Пограничников | 19:52 |
Улица Горновых | 19:56 |
Площадь Советская | 20:00 |
Дом связи | 20:03 |
Автовокзал | 20:05 |
Кинотеатр "Восток" | 20:07 |
Улица Победоносная | 20:09 |
Троллейбусное управление | 20:11 |