Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Поповича
Время: 21:27
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 21:20, проходит через остановку "Улица Поповича" в 21:27, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 21:53. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:20 |
Мини-рынок | 21:22 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:23 |
Площадь Декабристов | 21:25 |
Улица Поповича | 21:27 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:29 |
Улица Советских Пограничников | 21:30 |
Улица Горновых | 21:34 |
Площадь Советская | 21:38 |
Дом связи | 21:40 |
Автовокзал | 21:42 |
Кинотеатр "Восток" | 21:44 |
Улица Победоносная | 21:46 |
Троллейбусное управление | 21:48 |
Курган Славы | 21:49 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:50 |
Гродно Азот | 21:53 |