Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 22:43
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 22:34 |
Мини-рынок | 22:36 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:37 |
Площадь Декабристов | 22:39 |
Улица Поповича | 22:41 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:43 |
Улица Советских Пограничников | 22:44 |
Улица Горновых | 22:48 |
Площадь Советская | 22:52 |
Дом связи | 22:54 |
Автовокзал | 22:56 |
Кинотеатр "Восток" | 22:58 |
Улица Победоносная | 23:00 |
Троллейбусное управление | 23:02 |