Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Советских Пограничников
Время: 17:23
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Фолюш" в 17:13, проходит через остановку "Улица Советских Пограничников" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 17:46. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:13 |
Мини-рынок | 17:15 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:16 |
Площадь Декабристов | 17:18 |
Улица Поповича | 17:20 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:22 |
Улица Советских Пограничников | 17:23 |
Улица Горновых | 17:27 |
Площадь Советская | 17:31 |
Дом связи | 17:33 |
Автовокзал | 17:35 |
Кинотеатр "Восток" | 17:37 |
Улица Победоносная | 17:39 |
Троллейбусное управление | 17:41 |
Курган Славы | 17:42 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:43 |
Гродно Азот | 17:46 |