Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 20:11
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Фолюш - Гродно Азот" с остановки "Курган Славы" в 20:10, проходит через остановку "Судебно-медицинская экспертиза" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Гродно Азот" в 20:14. Общее время в пути составляет 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 3.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Курган Славы | 20:10 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:11 |
Гродно Азот | 20:14 |