Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 08:48
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Гродно Азот" в 08:36, проходит через остановку "Автовокзал" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 09:09. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 08:36 |
пр-т Космонавтов | 08:38 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:39 |
Курган Славы | 08:40 |
Троллейбусное управление | 08:42 |
Улица Победоносная | 08:44 |
Кинотеатр "Восток" | 08:46 |
Автовокзал | 08:48 |
Площадь Советская | 08:52 |
Улица Титова | 08:57 |
Улица Советских Пограничников | 08:59 |
Гостиница "Гродно" | 09:01 |
Улица Поповича | 09:03 |
Площадь Декабристов | 09:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:07 |
Фолюш | 09:09 |