Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Улица Поповича
Время: 07:31
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Гродно Азот" в 07:04, проходит через остановку "Улица Поповича" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 07:37. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 07:04 |
пр-т Космонавтов | 07:06 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:07 |
Курган Славы | 07:08 |
Троллейбусное управление | 07:10 |
Улица Победоносная | 07:12 |
Кинотеатр "Восток" | 07:14 |
Автовокзал | 07:16 |
Площадь Советская | 07:20 |
Улица Титова | 07:25 |
Улица Советских Пограничников | 07:27 |
Гостиница "Гродно" | 07:29 |
Улица Поповича | 07:31 |
Площадь Декабристов | 07:33 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:35 |
Фолюш | 07:37 |