Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Улица Титова
Время: 16:00
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Троллейбусное управление" в 15:43, проходит через остановку "Улица Титова" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 16:12. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 15:43 |
Улица Победоносная | 15:46 |
Кинотеатр "Восток" | 15:48 |
Автовокзал | 15:50 |
Площадь Советская | 15:55 |
Улица Титова | 16:00 |
Улица Советских Пограничников | 16:02 |
Гостиница "Гродно" | 16:04 |
Улица Поповича | 16:06 |
Площадь Декабристов | 16:08 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:10 |
Фолюш | 16:12 |