Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 18:11
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Гродно Азот" в 18:08, проходит через остановку "Судебно-медицинская экспертиза" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 18:41. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:08 |
пр-т Космонавтов | 18:10 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:11 |
Курган Славы | 18:12 |
Троллейбусное управление | 18:14 |
Улица Победоносная | 18:16 |
Кинотеатр "Восток" | 18:18 |
Автовокзал | 18:20 |
Площадь Советская | 18:24 |
Улица Титова | 18:29 |
Улица Советских Пограничников | 18:31 |
Гостиница "Гродно" | 18:33 |
Улица Поповича | 18:35 |
Площадь Декабристов | 18:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:39 |
Фолюш | 18:41 |