Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 21:35
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Гродно Азот" в 21:29, проходит через остановку "Троллейбусное управление" в 21:35, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 22:02. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 21:29 |
пр-т Космонавтов | 21:31 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:32 |
Курган Славы | 21:33 |
Троллейбусное управление | 21:35 |
Улица Победоносная | 21:37 |
Кинотеатр "Восток" | 21:39 |
Автовокзал | 21:41 |
Площадь Советская | 21:45 |
Улица Титова | 21:50 |
Улица Советских Пограничников | 21:52 |
Гостиница "Гродно" | 21:54 |
Улица Поповича | 21:56 |
Площадь Декабристов | 21:58 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:00 |
Фолюш | 22:02 |