Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Курган Славы
Время: 07:26
Троллейбус 1 начинает рейс в направлении "Гродно Азот - Фолюш" с остановки "Гродно Азот" в 07:22, проходит через остановку "Курган Славы" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 07:55. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 07:22 |
пр-т Космонавтов | 07:24 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:25 |
Курган Славы | 07:26 |
Троллейбусное управление | 07:28 |
Улица Победоносная | 07:30 |
Кинотеатр "Восток" | 07:32 |
Автовокзал | 07:34 |
Площадь Советская | 07:38 |
Улица Титова | 07:43 |
Улица Советских Пограничников | 07:45 |
Гостиница "Гродно" | 07:47 |
Улица Поповича | 07:49 |
Площадь Декабристов | 07:51 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:53 |
Фолюш | 07:55 |