Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 12:03
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 11:41, проходит через остановку "Автовокзал" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 12:07. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 11:41 |
Мини-рынок | 11:43 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:44 |
Площадь Декабристов | 11:46 |
Улица Поповича | 11:48 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:50 |
Улица Советских Пограничников | 11:51 |
Улица Горновых | 11:55 |
Площадь Советская | 11:59 |
Дом связи | 12:01 |
Автовокзал | 12:03 |
Кинотеатр "Восток" | 12:05 |
Улица Победоносная | 12:07 |