Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 12:58
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 12:40, проходит через остановку "Площадь Советская" в 12:58, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 13:06. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 12:40 |
Мини-рынок | 12:42 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:43 |
Площадь Декабристов | 12:45 |
Улица Поповича | 12:47 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:49 |
Улица Советских Пограничников | 12:50 |
Улица Горновых | 12:54 |
Площадь Советская | 12:58 |
Дом связи | 13:00 |
Автовокзал | 13:02 |
Кинотеатр "Восток" | 13:04 |
Улица Победоносная | 13:06 |