Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 17:54
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 17:35, проходит через остановку "Площадь Советская" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 18:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:35 |
Мини-рынок | 17:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:38 |
Площадь Декабристов | 17:40 |
Улица Поповича | 17:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:45 |
Улица Советских Пограничников | 17:46 |
Улица Горновых | 17:50 |
Площадь Советская | 17:54 |
Дом связи | 17:57 |
Автовокзал | 17:59 |
Кинотеатр "Восток" | 18:01 |
Улица Победоносная | 18:03 |