Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Фолюш
Время: 14:07
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 14:07, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Восток"" в 14:31. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 14:07 |
Мини-рынок | 14:09 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:10 |
Площадь Декабристов | 14:12 |
Улица Поповича | 14:14 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:16 |
Улица Советских Пограничников | 14:17 |
Улица Горновых | 14:21 |
Площадь Советская | 14:25 |
Дом связи | 14:27 |
Автовокзал | 14:29 |
Кинотеатр "Восток" | 14:31 |