Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 18:43
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 18:40, проходит через остановку "Улица Лизы Чайкиной" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 19:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:40 |
Мини-рынок | 18:42 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:43 |
Площадь Декабристов | 18:45 |
Улица Поповича | 18:47 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:50 |
Улица Советских Пограничников | 18:51 |
Улица Горновых | 18:55 |
Площадь Советская | 18:59 |
Дом связи | 19:02 |
Автовокзал | 19:04 |
Кинотеатр "Восток" | 19:06 |
Улица Победоносная | 19:08 |