Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 11:17
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 11:12, проходит через остановку "Площадь Декабристов" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 11:38. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 11:12 |
Мини-рынок | 11:14 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:15 |
Площадь Декабристов | 11:17 |
Улица Поповича | 11:19 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:21 |
Улица Советских Пограничников | 11:22 |
Улица Горновых | 11:26 |
Площадь Советская | 11:30 |
Дом связи | 11:32 |
Автовокзал | 11:34 |
Кинотеатр "Восток" | 11:36 |
Улица Победоносная | 11:38 |