Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 13:00
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 12:55, проходит через остановку "Площадь Декабристов" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 13:21. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 12:55 |
Мини-рынок | 12:57 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:58 |
Площадь Декабристов | 13:00 |
Улица Поповича | 13:02 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:04 |
Улица Советских Пограничников | 13:05 |
Улица Горновых | 13:09 |
Площадь Советская | 13:13 |
Дом связи | 13:15 |
Автовокзал | 13:17 |
Кинотеатр "Восток" | 13:19 |
Улица Победоносная | 13:21 |