Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 13:44
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 13:39, проходит через остановку "Площадь Декабристов" в 13:44, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр "Восток"" в 14:03. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 13:39 |
Мини-рынок | 13:41 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:42 |
Площадь Декабристов | 13:44 |
Улица Поповича | 13:46 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:48 |
Улица Советских Пограничников | 13:49 |
Улица Горновых | 13:53 |
Площадь Советская | 13:57 |
Дом связи | 13:59 |
Автовокзал | 14:01 |
Кинотеатр "Восток" | 14:03 |