Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 16:08
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 16:03, проходит через остановку "Площадь Декабристов" в 16:08, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 16:31. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:03 |
Мини-рынок | 16:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:06 |
Площадь Декабристов | 16:08 |
Улица Поповича | 16:10 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:13 |
Улица Советских Пограничников | 16:14 |
Улица Горновых | 16:18 |
Площадь Советская | 16:22 |
Дом связи | 16:25 |
Автовокзал | 16:27 |
Кинотеатр "Восток" | 16:29 |
Улица Победоносная | 16:31 |