Маршрут: 13
Направление: Фолюш - Улица Победоносная
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 12:03
Троллейбус 13 начинает рейс в направлении "Фолюш - Улица Победоносная" с остановки "Фолюш" в 11:56, проходит через остановку "Улица Поповича" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "Улица Победоносная" в 12:22. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 11:56 |
Мини-рынок | 11:58 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:59 |
Площадь Декабристов | 12:01 |
Улица Поповича | 12:03 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:05 |
Улица Советских Пограничников | 12:06 |
Улица Горновых | 12:10 |
Площадь Советская | 12:14 |
Дом связи | 12:16 |
Автовокзал | 12:18 |
Кинотеатр "Восток" | 12:20 |
Улица Победоносная | 12:22 |